David RAI
(1952 geb.) "Rothaarige und Affe" unten rechts signiert, Rückseite Widmung: "... Ich bin immer für dich da ...", Öl auf Papier, ca. 32 x 22 cm, auf Mischtechnik-Unterblatt, ca. 43 x 61 cm, geringe Rissund Knickstellen SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
David RAI
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |